11.07.2024

Если в общем и "в двух словах" про свой пятиместный Фортинг Т5 1.6 МТ Prosperity Dream Edition могу сказать, что за такую ​​цену больше автомобиля не купить (и я не о габаритных размерах, а в целом про современный автомобиль)...

ну а если подробнее, то:

Forthing T5 фото Фортинг Т5


Опыт вождения

Чем мне нравится механика, с механической коробкой передач вы не будете чувствовать себя неловко, даже если будете первым стоять на светофоре. 

Комфорт сидений в Forthing T5 сопоставим с этим ценовым диапазоном, а место для хранения вещей сопоставимо только с этим ценовым диапазоном. 

Амортизаторы относительно жесткие, поддержка хорошая. Это вопрос личного восприятия. Имеется лёгкий скрип кузова автомобиля при проезде выбоин. На данный момент это приемлемо. 

Двигатель 4А92 на холостом ходу бесшумный. Я установил дистанционный запуск на своём Фортинге Т5 (думаю, это пригодится на Северо-Востоке). 

Радар заднего хода (очень нужная штука) - если двигаться быстрее, машина может застрять, для обеспечения безопасности.

Подогрев сидений есть (но не нужно было делать запуск одной кнопкой), автоматическое подъем стеклоподъемников (полезно для невнимательных). 

Текстура пластика в салоне под кожу, экран центральной консоли имеет большой размер (наклонен и неровный). 

Потребление топлива

Менее чем через полмесяца после того, как я взял свой Forthing T5 из салона, самый низкий показатель, который я получил, был 7.4 литра на сотню ( при слабой езде) и не более 10.3 литров при жесткой езде

Больше всего доволен

Я получил личное транспортное средство со всем необходимым за недорого. На нём планирую поездить 8-10 лет (не менее 160 000 километров)... и через несколько лет, когда новые энергетические технологии созреют, можно будет сменить машину.

P.S. Больше отзывов других других владельцев Фортинга Т5 со множеством фотографий и подробными техническими характеристиками по указанной ссылке. Там же есть информация об отличиях машин для китайского рынка и для российского (калининградской сборки), комплектации и цены в России.

0 комментариев:

Отправить комментарий