31.01.2017

Toyota Venza представляет собой пятиместный кроссовер, базирующийся на той же платформе, что и седан Camry.

Речь идет о настоящем «американце», ведь его разработкой занимались специалисты из США.
Тойота Венза

Модель, которая была выполнена в купеобразном стиле, имеет комфортный и в то же время практичный салон.

Производитель адресовал Тойота Венза молодым семьям, ведущим активный образ жизни, а ключевым рынком для нее стали именно Соединенные Штаты.

Тойота Венза впервые предстала перед широкой публикой в 2008 году на январском автосалоне в Детройте.

В 2012 году свет увидел обновленный автомобиль с более современной внешностью и расширенным списком оборудования.

Но уже в 2015 году этот кроссовер покинул рынок США (из-за низкого спроса), а в начале 2016-го он покинул и российский рынок... но данная модель продолжает «умеренные продажи» в Канаде и пользуется достаточно неплохим спросом в Китае.
31 Jan 2017

0 комментариев:

Отправить комментарий

:) :)) ;(( :-) =)) ;( ;-( :d :-d @-) :p :o :>) (o) [-( :-? (p) :-s (m) 8-) :-t :-b b-( :-# =p~ $-) (b) (f) x-) (k) (h) (c) cheer
Click to see the code!
To insert emoticon you must added at least one space before the code.